AutoVision Team

KR Alexander V. Kammel
Festival Direktor
info@autovisionawards.com
Skype ID: alexander_kammel

Nina Strasser
Festival Manager
strasser@autovisionawards.com

Für Ihre Anliegen auf Deutsch:

Cornelia Ridlmaier
Tel.: +43/1/505 53 37-14
ridlmaier@autovisionawards.com

Berna Özün
Tel: +43/1/505 53 37-12
oezuen@autovisionawards.com

Für Ihre Anliegen auf Englisch:

Europa (außer Portugal, Spanien, Frankreich und Belgien), Naher Osten und Japan

Lhasa Miyagawa
Tel.: +43/1/505 53 37-17
miyagawa@autovisionawards.com

Afrika, Asien (außer Japan), Australien, Belgien, Frankreich, Russland

Benjamin Favre
Tel.: +43/1/505 53 37-18
favre@autovisionawards.com

Nordamerika und Ungarn

Eszter Lehoczky
Tel.: +43/1/505 53 37-15
lehoczky@autovisionawards.com

Spanien und Lateinamerika

Hugo Marcos
Tel.: +43/664 425 03 97
marcos@autovisionawards.com

Portugal und Brasilien

Carolina Fontana
Tel.: +43/664 425 03 97
fontana@autovisionawards.com

 

Eine Initiative von

filmservice international

Filmservice International
Schaumburgergasse 18
1040 Wien
Tel.: +43/1/505 53 37
Fax: +43/1/505 53 07
www.filmserviceinternational.com